Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Скопившийся на крыше снег опасен

14:47 14 февраля 2019 г.

    Из-за обильных осадков, выпавших в Чувашии за последние дни, скопившийся на кровлях зданий снег стал представлять большую опасность. Участились случаи обрушения крыш здания и сооружений из-за скопившегося снега. В частности, с начала 2019 года на территории Саратовской области зафиксирован 21 случай обрушения (в том числе 11 многоквартирных жилых домов, 6 объектов образования и 1 объект здравоохранения). Кроме того, 8 февраля текущего года из-за скопившегося снега обрушилась часть крыши жилого многоквартирного дома в городе Рузаевка Республики Мордовия. По данному факту на территории городского поселения Рузаевка введен режим функционирования «Чрезвычайная ситуация».

     В целях предупреждения ситуаций, связанных с обрушением крыш зданий и сооружений, падением с них снежных масс и наледи,  администрация Батыревского района рекомендует главам сельских поселений, руководителям предприятий и организаций, населению частного жилого сектора организовать своевременную и качественную работу по уборке снега, наледи и сосулек с кровель зданий и сооружений, козырьков балконов.Работы должны быть организованы в соответствии с требованиями техники безопасности. На местах проведения работ рекомендуется выставлять знаки, запрещающие пешеходное движение, и ограждения. Рекомендуем провести работы по отчистке сброшенного снега.

Балабаш-Баишевское сельское поселение Батыревского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика