Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Учебная тренировка по пожарной безопасности

14:23 14 февраля 2019 г.

Основным приоритетом для подразделений МЧС России является предупреждение чрезвычайных ситуаций. Для этого сотрудники ОНД и ПР по Батыревскому району проводят различные мероприятия: профилактические рейды, раздача листовок, а также беседы с гражданами. Также планово проходят учебные эвакуации людей в общественных учреждениях.

В отделениях стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов с. Тарханы и д. Кзыл-Чишма БУ ЧР «Батыревский центр социального обслуживания населения» Минтруда Чувашии проведена практическая тренировка по отработке плана эвакуации на случай возникновения пожара. Система оповещения известила о необходимости покинуть помещения. Работники учреждения вместе с пациентами вышли на улицу по ближайшим эвакуационным выходам.

Итоги тренировки оценил начальник отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Батыревскому району Андрей Тукмаков. Он отметил, что раз в полугодие на каждом объекте с массовым пребыванием людей должны проводить тренировки по эвакуации на случай возникновения пожара или иной чрезвычайной ситуации, чтобы у персонала сформировались устойчивые навыки, необходимые для принятия быстрых и четких решений и выполнения действий, необходимых для предупреждения опасных последствий.

Проведение тренировок по эвакуации - очень важный момент в работе, на них не только навыки самоспасения отрабатываются, но и проверяется исправность автоматической противопожарной защиты здания. В ходе учений выяснилось, что автоматические установки пожарной сигнализации, системы оповещения людей о пожаре и управления эвакуацией находятся в исправном состоянии, сигнал выведен на пульт подразделения пожарной охраны. И что немаловажно, персонал объекта хорошо знает свои должностные обязанности и справился с поставленной задачей успешно.

В завершении сотрудники МЧС провели инструктаж по пожарной безопасности и напомнили всем о правилах пожарной безопасности.

Батыревский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429362, Чувашская Республика, Батыревский район, с.Тарханы,ул.Кокеля, д.23
Телефон: 8(83532) 68-4-24
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика