Туванское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Продолжаются профилактические рейды по противопожарной безопасности

11:50 14 февраля 2019 г.

Пожар наравне с другими чрезвычайными ситуациями несет опасность жизни и здоровью, уничтожает жилье и имущество граждан. В данном случае важно помнить, что один из основных факторов возникновения пожаров - человеческий. Именно поэтому сегодня большие усилия направлены на профилактику пожаров.

С целью профилактики пожаров 13 февраля 2019 года  глава Туванского сельского поселения Васильев В.И. совместно со специалистом по военному учету с жителями с.Туваны провели инструктажи о мерах пожарной безопасности, напомнили о важности содержании в исправном состоянии электрические, электробытовые, газовые приборы, печи и соблюдении мер предосторожности при их эксплуатации, о первоочередных действиях в случае возникновения пожара,о замене электрических проводов на территории личного хозяйства и в домах.Разъяснительная работа традиционно сопровождалась раздачей памяток, которые в любой момент помогут освежить в памяти важные правила.

Помните, ваша безопасность зависит от вас самих! Не стоит халатно относиться к самому дорогому, что может иметь человек – к жизни!

Туванское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429104. Шумерлинский район. с. Туваны, ул. Октябрьская, д.15
Телефон: 8(83536) 62-4-25
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика