Новочурашевский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В колхозе «Красный партизан» прошло собрание

11:27 14 февраля 2019 г.

 Колхоз «Красный партизан» является одним из передовых в районе и лидирует по многим показателям. Сегодня здесь были подведены итоги работы за прошлый год и определены цели и задачи на 2019 год.

На собрании присутствовали заместитель главы администрации района – начальник отдела сельского хозяйства Валерий Гаврилов, глава Новочурашевского сельского поселения Николай Федоров, ветераны и труженики хозяйства.

С докладом о производственно-финансовом плане колхоза на 2019 год выступил главный бухгалтер-экономист колхоза Иван Бурмистров.

Валерий Феофанович ознакомил колхозников с итогами работы отрасли сельского хозяйства района за 2018 год и о перспективах развития в 2019 году. Николай Георгиевич рассказал об итогах работы поселения.

В конце собрания председатель колхоза Николай Иванов обратился со словами благодарности к работникам и членам колхоза, ведь без их старания и самоотверженного труда хозяйство не достигло бы хороших результатов.

           

Новочурашевское сельское поселение Ибресинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, с.Новое Чурашево, ул.Ленина, д.15
Телефон: 8(83538) 2-48-17
Факс: 8(83538) 2-48-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика