БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Встреча с артистами Чувашского государственного академического драматического театра имени К. В. Иванова

16:15 13 февраля 2019 г.

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина 2019 год в нашей стране объявлен Годом театра.

В рамках данной всероссийской программы 12 февраля 2019 года в нашем центре состоялась творческая встреча воспитанников с артистами Чувашского государственного академического драматического театра имени К.В. Иванова. На встречу с ребятами пришли талантливые артисты и сотрудники театра: Цветкова (Кудряшова) Анна Валерьевна, Кузьмина Надежда Геннадьевна, Ефимов Геннадий Анатольевич и Горшков Алексей Николаевич.

Творческая атмосфера, которая царила в этот день, способствовала теплой и дружеской беседе детей с артистами и обмену впечатлениями, вопросами и пожеланиями. Гости с удовольствием рассказали об интересных случаях из театральной жизни, поделились с ребятами секретами работы артиста над собой, провели мастер класс по актерскому мастерству и спели красивые песни.

Мы выражаем искренние слова благодарности директору Чувашского государственного академического драматического театра имени К.В. Иванова Владимирову Юрию Мефодьевичу и артистам театра за культурно-нравственное воспитание подрастающего поколения и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика