Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » По инициативе прокуратуры суд запретил доступ к сайту, содержащему информацию экстремистского характера

09:21 14 февраля 2019 г.

Прокуратурой Мариинско-Посадского района в рамках мониторинга информации, размещенной в сети «Интернет», выявлен сайт, на котором размещена информация о продаже книги Генри Форда «Международное еврейство», запрещенной на территории Российской Федерации и внесенной в федеральный список экстремистских материалов под № 459 решением Советского районного суда г. Иваново от 13.11.2008.

Доступ к данной информации был свободным для просмотра неограниченным количеством пользователей сети «Интернет», не требовал предварительной регистрации и пароля. Федеральный закон «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» запрещает распространение информации, за распространение которой предусмотрена уголовная или административная ответственность.

Учитывая данные обстоятельства, прокурор района обратился в суд с соответствующим заявлением. Ленинский районный суд г. Чебоксары удовлетворил требования прокурора и признал информацию, размещенную на выявленном сайте в сети Интернет, запрещенной для распространения в Российской Федерации.

Решение суда не вступило в законную силу.

После вступления решения суда в законную силу оно будет направлено в Роскомнадзор для организации блокировки Интернет-ресурса.

 

Согласовано

Заместитель прокурора района советник юстиции В.Е. Соловьев

Помощник прокурора района С.А. Васильев

Мариинско-Посадский район Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика