Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Александр Рыбаков принял участие во встрече врио министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашии с директором представительства Японского бизнес клуба в России

20:40 12 февраля 2019 г.

12 февраля 2019 года врио министра Светлана Ананьева и Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков в г. Москве встретились  с директором представительства Японского бизнес клуба в России господином Окада Кунио,  а также  советником по Японии и странам АТР Ассоциации индустриальных парков России господином Ивао Охаси.

В ходе встреч обсуждались перспективы сотрудничества Чувашской Республики с японскими деловыми кругами, а также возможность их участия в мероприятиях в рамках празднования Дня Республики в июне 2019 года.

Справочно. Японский бизнес-клуб в Москве создан с целью улучшения делового и инвестиционного климата в отношениях между Японией и Россией. Членами бизнес-клуба являются японские компании, имеющие постоянное представительство или российское юридическое лицо, а также иностранные компании, поддерживающие цели бизнес-клуба.

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика