Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выставка «Моргаушскому району 75 лет»

15:45 07 февраля 2019 г.

10 февраля 2019 года Моргаушский район отмечает свое 75-летие. Этой знаменательной дате посвящена выставка «Моргаушскому району 75 лет», подготовленная Музеем Ф.С.Васильева. Открытие выставки состоялось 6 февраля 2019 года в Юськасинском СДК.
Моргаушский район - один из самых красивейших в Чувашской Республике, вытянутый с севера на юг на 41 км, с запада на восток на 23 км, удивляет своей природой, разнообразием флоры и фауны, уникальными памятниками природы, объектами культуры, которым посвящен один из разделов выставки.
Но главное богатство нашего района составляют люди – славные труженики в разных отраслях с/х производства и в других сферах жизни. Они отличаются не только трудолюбием, но и истинной любовью к родной земле: Герои Социалистического Труда, деятели литературы, композиторы, спортсмены, мастера декоративно-прикладного искусства - со всеми знакомит выставка.
Моргаушский район развит в промышленном и транспортном отношении: ЗАО "Чебоксарское предприятие "Сеспель", МСО "Моргаушская", птицефабрика "Моргаушская", по району проходит федеральная автомобильная дорога Москва – Казань, есть прекрасные возможности для использования водного транспорта, о них следующий раздел выставки.
И сегодня село продолжает развиваться: строятся и реставрируются духовные и исторические памятники, улучшается инфраструктура, промышленность, сельское хозяйство, открываются новые фельдшерские пункты, учреждения культуры и спортивно-оздоровительные залы.
Выставка продолжит свою работу в Музее Ф. С. Васильева, приглашаем всех.

Заведующая Музеем Ф.С. Васильева Н. Яковлева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика