Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Краеведческое слайд-путешествие «Славен край ты наш Моргаушский»

14:16 12 февраля 2019 г.

Древняя и молодая земля Моргаушская, омытая с севера водой великой реки Волги, овеянная седыми преданиями, народными легендами и песнями отмечает 75 летний юбилей.
К знаменательной дате 12 февраля заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева и заведующая Музеем Ф.С. Васильева Н. Яковлева для учащихся 4-го класса Юськасинской СОШ провели краеведческое слайд-путешествие «Славен край ты наш Моргаушский». Мероприятие началось с исполнения гимна Моргаушского района. В ходе путешествия ведущие рассказали о времени основания района, его жизни в военные годы, о символике, об известных людях – наших земляках.
Моргаушский район славится памятниками природы. Учащиеся восхищались просматривая фотослайды Сюткюля, "Старейшины чувашских дубов", водопада "Серебрянный каскад" и др.
С упоением и гордостью все вместе посмотрели видеоролик «Я люблю Чувашию. Моргаушский район», снятый ГТРК «Чувашия» о культурном, духовном, историческом и природном наследии района.
Был проведен обзор книг из фонда библиотеки о знаменитых людях Моргаушского края, об истории, о традициях и обычаях, о писателях и краеведах нашего района, а также выпущенный МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР буклет "Моргаушский район - милый сердцу уголок".
75-летие района – это не возраст – это пора его расцвета, роста и развития. Позади – большая история, впереди – много добрых дел, высоких достижений и нам есть чем гордиться, что приумножить.

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева и заведующая Музеем Ф.С. Васильева Н. Яковлева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика