Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Участники художественной самодеятельности Тогаевского СДК выехали с новой концертной программой в соседние деревни Астакасы и Сотниково

09:35 12 февраля 2019 г.

В Сотниковском клубе и Астакасинской библиотеке 7 февраля очень радушно и тепло встретили самодеятельных артистов  Тогаевского СДК. Концертная программа была посвящена году Театра в России и называлась "Кунсул юрри". Звучали песни чувашских и русских композиторов, а также народные чувашские песни. Были исполнены и шуточные сценки  в исполнении участников драматического кружка Иванова Климента, Ильина Николая, Добронравовой Надежды и Петровой Елены. Программу вела постоянная ведущая Тогаевского СДК Ильина Вера. Довольные зрители поблагодарили самодеятельных артистов за их выступление и пожелали дальнейших творческих успехов. В свою очередь артисты поблагодарили зрителей за их бурные аплодисменты, а также выразили слова благодарности водителям Даниилу Данькову, Марине Кузьминой и Виктору Лаврентьеву.

Людмила Данькова

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика