БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » «Лыжня России – 2019» – праздник спорта!

11:11 11 февраля 2019 г.

9 февраля 2019 года жители и гости Чувашской Республики присоединились к крупнейшему зимнему спортивному соревнованию «Лыжня России». В этом году яркий спортивный зимний праздник в нашей стране прошел уже в 37 раз. В Чувашской Республике «Лыжня России» проводится ежегодно с 2005 года во всех 26 муниципальных районах, городских округах.

Центральный старт в Чувашии состоялся в столице республики на открытой территории в районе аэропорта. В церемонии открытия Всероссийской массовой лыжной гонки приняли участие Глава Чувашской Республики Михаил Васильевич Игнатьев, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Леонид Ильич Черкесов, министр физической культуры и спорта Чувашской Республики Михаил Викторович Богаратов, глава города Чебоксары Евгений Николаевич Кадышев, глава администрации Чебоксар Алексей Олегович Ладыков, мастер спорта России по фристайлу, участница XIII зимних Олимпийских Игр 2018 года, победительница II Юношеских Олимпийских игр по фристайлу, главный судья соревнований Лана Алексеевна Прусакова.

По всей республике на лыжню в этот день вышли свыше 65 тысяч человек. В забеге приняли участие как профессиональные лыжники, так и любители. Воспитанники: Саша С., Вика Ч., Сева С. и сотрудники нашего центра также не остались равнодушными и с удовольствием присоединились к ежегодной массовой лыжной гонке. От участия в спортивном празднике получили заряд бодрости и позитива.

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика