Альбусь-Сюрбеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Альбусь-Сюрбеевская сельская библиотека: Откройте для себя прошлое!

10:11 11 февраля 2019 г.

В дружеской теплой обстановке плодотворно и интересно прошло отчетное собрание тружеников СХПК «Дружба».

Пятнадцатый отчет председателя СХПК «Дружба» Ремиса Мансурова сопровождался показом более 600 слайдов за период с 2004 года по 2018 годы, на которых были запечатлены самые значимые события. Работники сельхозпредприятия увидели, как они трудились в поле, на ферме, в парке, кто из членов сельхозпредприятия отметил юбилеи, кто отмечен наградами, как прошли праздники, субботники, как они принимали активное участие в различных мероприятиях.

Электронную презентацию о работе сельхозпредприятия «Будни и праздники СХПК «Дружба» оформила член клубного объединения при Альбусь-Сюрбеевской сельской библиотеке «Селяночка» Марина Иванова.

Знакомясь с выставкой-воспоминание «Время и мы», где экспонировались газеты «Сене вай», изданные с 1978 по1989 годы под редакцией парторга колхоза «Дружба» Иванова Е.Е., можно в миг окунуться в ушедшее время. Ее страницы – большие и малые события, человеческие судьбы, факты, имена и даты, складывающие в самую полную и правдивую летопись. Это не просто страницы прошлых лет - это живая история, которую кто-то застал, а кто-то не успел.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Альбусь-Сюрбеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 
 

Система управления контентом
429144, Чувашская Республика, Комсомольский район, д.Альбусь-Сюрбеево, ул.Центральная, д.1
Телефон: 8(83539) 42-2-04
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика