Старотиньгешское сельское поселение Ядринского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Посещение неблагополучных семей.

16:17 07 февраля 2019 г.

ПОСЕЩЕНИЕ НЕБЛАГОПОЛУЧНЫХ СЕМЕЙ.


Неблагополучные семьи — это семьи с низким социальным статусом, в какой — либо из сфер жизнедеятельности или нескольких одновременно.

Под термином «неблагополучной», мы склонны понимать такую семью, в которой нарушена структура, размыты внутренние границы, обесцениваются или игнорируются основные семейные функции, имеются явные или скрытые дефекты воспитания, вследствие чего нарушается психологический климат в ней, и появляются «трудные дети».

 Сегодня с целью проведения профилактики правонарушений и преступлений, оказания психологической помощи родителям и детям  комиссия  в составе  директора МБОУ «Старотиньгешская СОШ» Арсентьева А.М., социального педагога Ивановой Н.Г., Главы Старотиньгешского сельского поселения Аргандейкиной  Е.С. посетила  неблагополучную семью.

 В ходе посещения  было проведено обследование жилищных условий данной категории  семьи  и детей в частности. Особое внимание было уделено на  обеспечение детей  одеждой по сезону, продуктами питания. В ходе обследования были даны  рекомендации семье по улучшению санитарно-гигиенического состояния жилья и поведения  детей, улучшение рациона питания. Со всеми семьями проведена профилактическая работа.

Старотиньгешское сельское поселение Ядринского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429085 Ядринский район д.Старые Тиньгеши ул.Ленина д.5
Телефон: 8(83547) 66-2-87
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика