Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Большевыльской сельской библиотеке провели устный журнал «Гений русской науки».

16:46 08 февраля 2019 г.

В рамках республиканского Единого дня химических знаний «Гений русской науки», посвященного Международному году Периодической таблицы химических элементов и 185-летию со дня рождения Д.И. Менделеева в Большевыльской сельской библиотеке провели устный журнал «Гений русской науки».

Ведущая ознакомила учащихся с основными этапами жизни и научного пути великого русского учёного-энциклопедиста, профессора, члена-корреспондента Д.И. Менделеева. Из страниц устного журнала ребята узнали о Дмитрии Ивановиче, как о разностороннем ученом, о его достижениях не только в области химии, но и других науках — физике, геологии, метеорологии, педагогике, воздухоплавании, приборостроении и других. Особое внимание было уделено главному труду Менделеева – открытию периодического закона и созданию периодической системы элементов. Благодаря этому его имя навсегда останется в мировой науке. К мероприятию оформлена книжная выставка «Умеющий видеть сквозь время». В завершении встречи проведена викторина «Великое открытие Менделеева».

Большевыльский территориальный отдел Аликовского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика