Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России-2019» прошла на территории Шумшевашского сельского поселения

13:38 09 февраля 2019 г.

 

09 февраля 2019 года Шумшевашское сельское поселение, как и весь Аликовский район, приняло участие во всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России-2019». Жители сельского поселения с нетерпением ждут этот день. Как и в предыдущие годы, наряду с учащимися Большеямашевской и Шумшевашской школ принимали участие любители спорта, работники сельского поселения, учреждений культуры и сотрудники школ. Для поклонников этого популярного вида зимнего спорта забег был организован на стадионе села Шумшеваши. Следует отметить, что в этом году в соревнованиях приняло участие не менее 90 человек. Этому способствовала теплая погода, которая благоприятно повлияла на общем самочувствии участников забега и многочисленных болельщиков. Задолго до начала забега к месту проведения соревнования начали прибывать лыжники всех возрастов. Кто шел со своими лыжами, кто получил лыжи на лыжной базе Шумшевашской школы. Атмосферу праздника создавало хорошее настроение, участники общались, знакомились, пили горячий чай и готовились к старту. После завершения регистрации, все вышли на построение, где всех участников поприветствовал глава Шумшевашского сельского поселения Вячеслав Марков. Он отметил, что в соревнованиях «Лыжня России» принимают участие самые сильные и самые выносливые люди, которые вносят достойный вклад в развитие этого вида зимнего спорта и пожелал всем успешного старта, легкого финиша и замечательного настроения. Участников в этом году было много. В соревнованиях приняли участие депутаты и работники сельского поселения, директора школ, учителя, учащиеся Большеямашевской и Шумшевашской школ и просто любители спорта. Многие пришли всей семьей.

Всех участников забега поприветствовали и поздравили глава сельского поселения Вячеслав Марков и учитель физкультуры Шумшевашской школы Владимир Трофимов. Они поблагодарили всех участников за активное участие, за стремление к победе и выразили желание встретиться в следующем году в еще большем количестве. Все победители соревнования получили грамоты и шапочки участника «Лыжня России – 2019».

 

Шумшевашское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429243, Аликовский район, с. Шумшеваши, ул. Молодежная, д. 72
Телефон: 8(83535) 59-2-75, 8-991-464-92-18
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика