Чутеевский территориальный отделОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                       

                                                                     

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет главы Чутеевского сельского поселения за 2018 год

11:12 08 февраля 2019 г.

Состоялись традиционные ежегодные  встречи с населением главы Чутеевского сельского поселения Куклова Г.П. и главы администрации Янтиковского района Ванерке В.А. в населенных пунктах Чутеево и Новое Ишино.

С итогами работы Чутеевского сельского поселения ознакомил глава поселения Григорий Куклов.

На встрече были подняты вопросы сбора твердых бытовых отходов. Выступающие отметили о необходимости проведения данной работы, в то же время их не удовлетворяют расценки за сбор мусора, неточности в определении количества проживающих в домах по адресу.

Чутеевцев волнует вопрос переноса здания отделения общей врачебной практики в центр села Чутеево, т.к. больным людям трудно добираться до лечебного учреждения в зимнее время. Необходимо организовать продажу  лекарственных средств в фельдшерских пунктах.

С итогами социально-экономического развития района в 2018 году и планами на 2019 год собравшихся ознакомил глава администрации района Владимир Ванерке. 

На встречах с населением в селе Чутеево и деревне Новое Ишино с информациями выступили заместитель главного врача районной больницы Алексей Степанов, директор центра занятости района Любовь Кузьмина, руководитель клиентской службы на правах отдела ПФР в Янтиковском районе Любовь Иванова, заместитель главы администрации - начальник ООКР и ИО Валерий Чайкин.

Фольклорный коллектив «Кетне шевлисем» порадовал собравшихся веселыми песнями. Отличившихся в общественно-полезном труде Владимир и Родион Филипповы, Владимир Цырульников, Владимир Матвеев, Николай Краснов, Валерий Павлов награждены Почетными грамотами.

Чутеевский территориальный отдел

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429298, Чувашская Республика, Янтиковский район, с.Чутеево, ул. Лесная, д. 35
Телефон: 8(83548) 2-05-49
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика