Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Состоялась первая встреча с жителями д. Кюльхири по итогам работы за 2018 год

13:55 06 февраля 2019 г.

Сегодня состоялась первая встреча с жителями деревни Кюльхири по итогам работы  за 2018 год.  На встрече с жителями  присутствовали заместитель главы администрации Вурнарского района Вячеслав Горбунов, заместитель руководителя Пенсионного фонда в Вурнарском районе Людмила Редькова, представитель налоговой инспекции Александр Артемьев и начальник отряда Федеральной противопожарной службы по Чувашской Республике Владимир Афиногентов. Встреча началсь с выступления работников клубных учреждений сельского поселения.  Глава Калининского сельского поселения Людмила Иванова ознакомила собравшихся  с отчетом о проделанной работе администрацией в 2018 году. Собственные доходы поселения составили 43% доходной части бюджета поселения.  Проведены такие работы: как сроительство и обустройство двух детских площадок в д. Хумуши и с. Калинино, строительство дороги в д. Синьялы, завершили оформленние и предоставление земельных участков под строительство многодетным семьям, ремонтные работы и установка пожарно-охранной сигнализации в клубных учреждениях и т.д.

Вячеслав Горбунов подвел  итоги социально-экономического развития района.  Людмила Редькова ознакомила с новшествами в пенсионном законодательстве. Александр Артемьев информировал о порядке начисления налогов и предоставлении вычетов, оформления налоговых деклараций и т.д.

Владимир Афиногентов сообщил, что в 2018 году на территории района зарегистрировано 37 пожаров, в которых погибло 3 человека, а с начала 2019 года уже произошло 7 пожаров и погибло 2 человека. Основные причины пожаров как всегда неисправные электропроводки и электроприборы, неправильная установка дымоходов и неосторожное обращение с огнем. 90% всех пожаров приходится на жилые помещения.  Владимир Алексеевич обратился  к собравшимся быть бдительнее, осторожнее и соблюдать правила пожарной безопасности, т.к. они написаны человеческими жизнями.

 

 

Калининский территориальный отдел Вурнарского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Система управления контентом
429212 Чувашская Республика, Вурнарский район, с.Калинино, ул.Ленина, д.12
Телефон: 8(83537) 60-3-71
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика