Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской РеспубликеОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Бизнес-омбудсмен информирует: Минтруд Чувашии представил проект постановления об определении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты на 2019 год

11:58 06 февраля 2019 г.

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики подготовило проект постановления Кабинета Министров Чувашской Республики "Об определении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты на 2019 год". 

Предлагается, определить минимальное количество специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты на 2019 год для организаций согласно приложению к постановлению в соответствии со среднесписочной численностью работников:

от 101 до 500 работников – одно специальное рабочее место;

от 501 работника и выше – два специальных рабочих места.

Признать утратившим силу постановление Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 марта 2018 г. № 103 «Об определении минимального количества специальных рабочих мест для трудоустройства инвалидов в пределах установленной квоты на 2018 год».

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике Александр Рыбаков предлагает предпринимателям ознакомиться с соответствующими документами, а при наличии предложений и замечаний направить их на адрес электронной почты ombudsmanbiz5@cap.ru.

Проект постановления

Пояснительная записка

Приложение к проекту

Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Чувашской Республике

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика