Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Саланчикский народный хор очередной раз подтвердил почетное звание «Народный самодеятельный коллектив».

09:48 31 января 2019 г.

29 января 2019 года в ДК «Восход» города Шумерля состоялся смотр творческих коллективов Шумерлинского района на подтверждение и защиту звания «Народный самодеятельный коллектив».

Для коллективов самодеятельного народного творчества это звание является самым значимым и присуждается коллективам с высоким исполнительским мастерством, интересным разнообразным репертуаром, сохраняющим национальные традиции, гармонично соединяя в своем творчестве историю и культуру родного края. И каждые три года народные коллективы защищают свое право носить это гордое звание.

В этот день Саланчикский народный хор Магаринского сельского поселения подтвердил почетное звание «Народный самодеятельный коллектив».

Защита коллективом почетного звания «народный» - это всегда праздник для зрителей и возможность доказать свой профессионализм  исполнения, высокую сценическую культуру и творческий потенциал.

Глава Магаринского сельского поселения  Людмила Егорова и заведующий Саланчикским сельским клубом Валентина  Аршинова  выражают огромную благодарность всем  участникам   хора с подтверждением звания

 « народный» и поздравляют руководителя народного хора Олега Кушникова за его высокое профессиональное мастерство, неподдельное  творческое горение, удивительную работоспособность.

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика