Торханское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Отчет главы в д.Бреняши

11:45 01 февраля 2019 г.

1 января в зале Бреняшского сельского клуба состоялся отчёт главы Торханского сельского поселения В.Н.Надеева перед жителями поселения о работе администрации за прошедший 2018 год. Отчет проходил при участии главы администрации Шумерлинского района Л.Г.Рафинова, представителей федеральных и республиканских структур и актива поселения.

В своем выступлении Виктор Николаевич рассказал, что работа администрации поселения строится на принципах открытости для жителей, ответственности за результаты и внимательного отношения к проблемам граждан. Сообщил о результатах, которые были достигнуты за отчетный период и что предстоит еще сделать. Так же отметил одну из важных проблем - это вопрос вывоза ТБО и строительство новых контейнерных площадок.

Далее представителями различных структур до жителей населения донесена актуальная на сегодняшний день информация. Начальник управления Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Шумерля Чувашской Республики – Чувашии Сергей Николаев рассказал о самых актуальных изменениях в пенсионном и социальном законодательстве в 2019 году. Инспектор ОНД и ПР по г. Шумерля, Красночетайскому и Шумерлинскому районам УНД и ПР Главного управления МЧС России по Чувашской Республике Евгений Тортев привел статистику пожаров по району, предостерег от нарушений требований пожарной безопасности. По вопросам охраны правопорядка на территории сельского поселения выступил сотрудник  полиции  межмуниципального отдела МВД РФ «Шумерлинский» Михаил Григорьев.

После запланированных выступлений присутствующие имели возможность задать вопросы главе администрации Шумерлинского района Льву Рафинову. Вопросы касались проблем, которые волнуют многих жителей: вывоз ТБО, ремонт дорог, водоснабжение, благоустройство территорий, социальные вопросы и другие. Разговор получился доверительный и конструктивный. Все озвученные проблемы взяты на контроль.

Торханское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429103, Шумерлинский район, д. Торханы, ул. Октябрьская. д.18
Телефон: 8(83536) 60-4-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика