Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Семейный бюджет и персональное планирование» - час практики в Астакасинской сельской библиотеке

09:09 04 февраля 2019 г.

Повышение финансовой грамотности рассматривается в качестве одного из основных направлений в Концепции долгосрочного социально-экономического развития Российской Федерации на период до 2020 года.    Библиотека – не финансовое учреждение, но одна из ее функций, – просветительская, а значит, необходимо уделить внимание и финансовому просвещению граждан.

В рамках по повышению финансовой грамотности Астакасинская сельская библиотека провела час практики «Семейный бюджет  и персональное планирование». На встречу была приглашена глава КФХ Елена Николаевна Ефремова, занимающаяся  выращиванием зерновых культур на площади более 50 га.

Мероприятие открыла библиотекарь Великанова И.П., она отметила, что вопросы финансирования затрагивают все сферы жизни современного человека,  а финансовая грамотность стала необходимым жизненным навыком.

В своем выступлении Елена Николаевна рассказала о создании КФХ и планах дальнейшего развития. Она отметила, что успехи в растениеводстве можно добиться при соблюдении определенных сроков посева и сбора урожая,  наличии исправного парка механизированной техники и, что  ведение большого хозяйства невозможно без составления финансового плана, что надо учитывать все расходы и доходы своего фермерского хозяйства, семейного,  так и личного бюджета.  В ходе мероприятия поделилась опытом составлении финансового плана.  Мероприятие прошло интересно и познавательно.

 

Приволжский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика