Культура Мариинско-Посадского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинском Посаде состоялось открытие Года театра.

09:05 04 февраля 2019 г.

Что скрывает закулисье? Секреты и тайны создания величайшего чуда человечества - искусства!
1 февраля в Районном Доме культуры и туризма состоялся театрализованный концерт «Тайны театральных профессий», посвященный открытию Года тетра в Мариинско-Посадском районе.

На необычной, театрально-чёрной сцене перед зрителями предстал молодой актёр театра, который, по замыслу сценаристов концерта, никогда не задумывался, как много людей нужно, чтобы состоялось хотя бы одно представление. И это не только актёры. Главная тайна театрального закулисья – в театральных профессиях! Для любого, даже самого небольшого выступления, нужны сценарист, художник-декоратор, бутафор, свето- и звукооператор, режиссер и другие работники сцены. 

Всех собравшихся в этот день в зале РДК с открытием Года Театра поздравила заместитель главы-начальник отдел культуры и социального развития администрации Мариинско-Посадского района Елизавета Викторовна Матюшова.

Для многих из выступавших на сцене артистов это был актёрский дебют! Новые клоуны постарались сделать всё, чтобы заставить зрителей и смеяться, и плакать. А уже знакомые и любимые творческие коллективы предстали в непривычных образах.

Зрители сошлись во мнении, то праздник оказался очень ярким, неожиданным и , несомненно, удался!

Культура Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика