БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » "Веселые старты на лыжах"

16:12 01 февраля 2019 г.

"Веселые старты на лыжах"

1 февраля 2019 года выдался прекрасный зимний день, и мы вместе с нашими воспитанниками решили наполнить его яркими впечатлениями и положительными эмоциями – провели спортивно-массовое мероприятие «Веселые старты на лыжах», где дети и сотрудники смогли показать свои самые сильные стороны.

Спортивное мероприятие началось с построения участников и деления на команды: «Ястребы» и «Соколы». И вот, наступил самый ответственный момент - команды вышли на старт. Им предстояло состязаться в эстафетах «Самокат», «Слалом», «Аист» и во многих других. Участники старались, радовались победам и настойчиво шли к своей цели, командный дух, стремление не подвести своих товарищей и хорошее настроение не покидало их ни на минуту. В этот день царили задор, смех и веселье, атмосфера была теплая и позитивная, а «Веселые старты на лыжах» получились интересными и увлекательными. Все участники показали сплоченность и волю к победе, проявили быстроту, ловкость, силу и выносливость. А победила команда «Ястребы», показав  отличный результат.

После подведения итогов спортивного мероприятия директор нашего центра Читнаев Леонид Анатольевич поздравил всех участников, пожелал новых достижений в спорте и, конечно же, наградил команды грамотами и сладкими подарками.

«Веселые старты на лыжах» стали настоящим праздником спорта и здоровья, оставили массу положительных эмоций и впечатлений. Все, без исключения, получили отличный заряд бодрости!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика