Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Обзор книжной выставки "Писатель, воин, патриот" к 115 – летию со дня рождения А. Гайдара

15:10 30 января 2019 г.

С 19 января в Юськасинской сельской библиотеке экспонировалась книжная выставка "Писатель, воин, патриот" к 115 – летию со дня рождения писателя А. П. Гайдара, которая знакомит ребят с биографией писателя и его произведениями. Это и собрание сочинений, воспоминания и письма, повести и рассказы А. П. Гайдара: "Тимур и его команда", "Школа", "Четвертый блиндаж", "Пусть светит", "Дальние страны", "Военная тайна", "Голубая чашка", "Судьба барабанщика", "Чук и Гек", "Горячий камень", "Аркадий Гайдар: Жизнь и творчество" составитель Н. Рыбаков.
30 января очень интересно прошел обзор книжной выставки для детей. Привлекал внимание к выставке кроссворд «Произведения А.П. Гайдара». Надо было дописать слово, чтобы получилось название произведения. Увлекательной была игра в филворд - среди букв искали 15 имён, фамилий и прозвищ персонажей повести "Тимур и его команда". Дети активно приняли участие в викторине "Чук и Гек". Каждому хотелось проверить свои знания.
Проведенный обзор способствовало популяризации творчества писателя, особенно у подрастающего поколения. Сегодня важно сохранить память о Гайдаре для будущих поколений, сделать так, чтобы его произведения читали и любили. Ведь книги Гайдара воспитывают в читателях желание помогать друг другу, уважать старших, быть честными, ответственными за свои поступки.

Заведующий Юськасинской сельской библиотекой А. Димитриева

Территориальный отдел «Юськасинский» Управления по благоустройству и развитию территорий администрации Моргаушского муниципального округа Чувашской Республики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика