Продовольственный фонд Чувашской РеспубликиОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «НАШСЕЛЬХОЗ» - удобный способ вывода продукции АПК республики на рынки

14:00 31 января 2019 г.

31 января на базе ООО «Продовольственный фонд Чувашской Республики» - оператора электронной информационной площадки «НАШСЕЛЬХОЗ» прошел обучающий семинар для руководителей и специалистов предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности республики.

Специалисты ООО «Алтимета», которыми разработан программный продукт и ведется программное обеспечение работы электронной информационной площадки, подробно рассказали о правилах оформления заявок для размещения на площадке «НАШСЕЛЬХОЗ» и о возможностях такого размещения. Участников семинара интересовали вопросы доступности размещаемой на площадке информации для покупателей других регионов России, возможности проведения акций и предоставления скидок потенциальным покупателям, а также предоставления права прямой регистрации на площадке, минуя специалистов администраций муниципальных районов.

Генеральный директор Продфонда Республики Александр Богданов сообщил, что на сегодняшний день на площадке уже зарегистрировано 220 участников, ими размещена информация по 257 позициям.

А заведующий сектором регулирования агропродовольственного рынка Минсельхоза Чувашии Ольга Сергеева отметила, что целью площадки является создание условий сельхозтоваропроизводителям республики для реализации продукции собственного производства без посредников и наценок. «Площадка обеспечивает прямой вывод региональной продукции на розничных и оптовых потребителей, государственных и муниципальных заказчиков», - подчеркнула О. Сергеева.

Акционерное общество "Продовольственный фонд Чувашской Республики"

Первоисточник: Министерство сельского хозяйства Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 


Институт конъюнтуры аграрного рынка Анализ российских аграрных рынков Журнал Агробизнес Минсельхоз России Крестьянские ведомостиВсе сайты Чувашии ИА ВолгаИнформАПК-Информ Межрегиональная торговая система Зерно

ГУП ЧР ЧувашхлебопродуктЧГСХА

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика