Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Чебоксарской детской художественной школе № 6 имени Акцыновых прошли тематические уроки "Дорога жизни и 125 грамм хлеба"

09:42 28 января 2019 г.

27 января является Днём воинской славы России — День полного освобождения города Ленинграда от фашистской блокады в 1944 году. Военная блокада города Ленинграда (ныне — Санкт-Петербург) немецкими войсками во время Великой Отечественной войны длилась 872 дней и ночей с 8 сентября 1941 года по 27 января 1944 года. Блокада Ленинграда стала одной из самых черных страниц русской истории, а потому освобождение города – важная дата для русского народа и международного сообщества.

В честь 75-ой годовщины снятия блокады Ленинграда в Чебоксарской детской художественной школе № 6 имени Акцыновых в рамках уроков истории искусств прошли тематические уроки "Дорога жизни и 125 грамм хлеба". Учеников художественной школы познакомили с репродукциями картин о блокаде Ленинграда, воспоминаниями жителей этого города. На уроке каждый ученик попробовал кусочек ржаного хлеба, который спасал детей и взрослых в голодные блокадные дни.

 

пп

Управление культуры и развития туризма администрации города Чебоксары

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика