Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » ПАО «ЧАЗ»: план производства выполнен на 100%

13:53 24 января 2019 г.

ПАО «ЧАЗ»: план производства выполнен на 100%

«Чебоксарский агрегатный завод», основной отечественный производитель ходовых систем и запасных частей тракторной техники, успешно достиг и даже перевыполнил плановые показатели. 

Утвержденный руководством ежемесячный план производства предусматривал выпуск продукции на 320 млн 757 тыс. рублей. К концу 2018 года Чебоксарский агрегатный завод, наконец, достиг и даже перевыполнил плановые показатели.

В целом по заводу рост объемов производства относительно предыдущего месяца составил около 20%. Наибольшие положительные результаты достигнуты по железнодорожной продукции – 141%, а также ОЕМ-компонетам (внешняя кооперация) – 119%. По внутренней кооперации значительно увеличился объем производства изделий для Алтайского моторного завода – 469%. Производство продукции тракторной тематики для нужд ПАО «Промтрактор» увеличилось на 139%.

Приоритетная задача предприятия в наступившем году – увеличение объемов производства ходовых систем – на 27%, запасных частей для тракторной техники – на 70%. Для удовлетворения требований современного рынка заводу необходимо активизировать работу по совершенствованию качества изделий, а также модернизации и техперевооружению производства.

Утвержденная на 2019 год инвестиционная программа предусматривает закупку современного оборудования и внедрение передовых технологий производства. Руководство чебоксарского агрегатного завода убеждено, лишь обеспечив себя новыми производственными и технологическими ресурсами, завод сможет вернуть статус ведущего машиностроительного предприятия России, способного своевременно снабжать тракторостроителей и операторов техники качественной продукцией в нужном объеме.

Миниcтерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика