Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » В Чебоксарах возобновляется акция «Стоп-сугроб»

13:35 24 января 2019 г.

В Чебоксарах возобновляется акция «Стоп-сугроб», признанная ранее лучшей муниципальной практикой страны.

Напомним, акция «Стоп-сугроб» впервые стартовала в Чебоксарах в 2014 году в рамках проекта «Открытый город». Проводилась она ежегодно в зимний период с целью выявления и ликвидации неубранного снега во дворах многоквартирных домов г. Чебоксары. В 2015 году «Стоп-сугроб» вошел в «Кодекс лучшей практики» проекта «Реформа ЖКХ в России», как эффективная идея взаимодействия с жителями и организации работы с  управляющими компаниями. 

Для того, чтобы принять участие в акции, любой житель столицы может сфотографировать в своем дворе неубранные сугробы, блокирующие движение людей и автотранспорта, с указанием даты и адреса съёмки. Адреса войдут в план проверки надзорными органами структурных подразделений городской администрации для привлечения нерадивых управляющих кампаний к установленной ответственности.

При этом наличие административного штрафа за нарушение правил благоустройства города может стать причиной для лишения лицензий допустивших нарушения управляющих кампаний. 

Свои фото с привязкой к местности присылайте на электронную почту stopsugrob@gmail.com  всю зиму. Тема: СТОП-СУГРОБ. 

Об устранении нарушения заявителю также сообщат фотоотчетом.

г. Чебоксары Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика