Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Комментарий председателя ГКЧС Чувашии Вениамина Петрова к Посланию Главы республики Михаила Игнатьева Госсовету Чувашии

10:20 24 января 2019 г.

 

 "В Послании Главы республики Михаила Игнатьева к Государственному Совету Чувашской Республики красной нитью проходит, что в республике, как и в целом в Российской Федерации, все делается во имя и во благо нашего населения. Показатели социально-экономического развития республики за прошлый год еще раз свидетельствуют о том, что республика смело двигается вперед, а ее жители уверены в завтрашнем дне.

Не первый раз Глава Чувашии Михаил Игнатьев подчеркивает фактор снижения средней продолжительности населения от внешних факторов. ГКЧС Чувашии совместно с другими органами власти ведет ежегодную целенаправленную профилактическую работу со всеми категориями граждан в обеспечении комплексной безопасности жизнедеятельности населения. Ведь не секрет, что ежегодно в республике на пожарах и на воде, а также в ДТП погибают сотни граждан, где средний возраст намного ниже 73 лет. Поэтому все субъекты профилактики должны знать и сделать все возможное, чтобы люди поняли, что жизнь во многом зависит от нас самих.

От слаженной, эффективной и совместной работы всех ветвей власти зависит безопасность населения и территорий Чувашской Республики. Главной задачей спасателей ГКЧС Чувашии является обеспечение комплексной безопасности жизнедеятельности населения. Это, прежде всего, обеспечение пожарной безопасности, безопасности на водных объектах". 

 

 

 

Министерство Чувашской Республики по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика