Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выплаты многодетным семьям

09:54 24 января 2019 г.

Выплаты многодетным семьям

 

            В качестве одной из мер поддержки семей с детьми  согласно Указу Главы Чувашии в республике установлена ежемесячная денежная выплата  семьям в случае рождения (усыновления)  третьего ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет. Данные выплаты были установлены в Чувашской Республике с 2013 года.

            Ежемесячная денежная выплата предоставляется семьям, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает величину прожиточного минимума, установленную в Чувашской Республике. Ежемесячная денежная выплата назначается и выплачивается независимо от наличия права на иные меры государственной поддержки граждан, имеющих детей, установленные законодательством Российской Федерации и законодательством Чувашской Республики.

            По итогам 2018 года отделом социальной защиты населения Мариинско-Посадского района КУ «Центр предоставления мер социальной поддержки» Минтруда Чувашии на выплату ЕДВ, назначаемой в случае рождения (усыновления) третьего  ребенка или последующих детей до достижения ребенком возраста трех лет, направлено 151 получателю пособий на лицевые счета в сумме 11097,6 тыс. рублей. За январь 2019 года средства на выплату ЕДВ перечислены 23 января 2019 года 86 получателям в сумме 795,1тыс.рублей.

            Для назначения и получения денежной выплаты необходимо обратиться в Отдел социальной защиты населения или многофункциональный центр.

Большешигаевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика