МАУ ДО "СШ им. А.В.Игнатьева "Улап"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В ФОК "Улап" прошло первенство Яльчикского района по волейболу среди юношей в рамках школьной волейбольной лиги

21:00 23 января 2019 г.

    В ФОК «Улап» состоялось первенство Яльчикского района по волейболу среди юношей в рамках школьной волейбольной лиги на призы депутатов Государственного Совета Чувашской Республики П.С. Краснова и Ю.А. Попова.. В первенстве приняли участие 8 волейбольных команд школ района. Это «Яльчикская СОШ» - 1, «Яльчикская СОШ» - 2, «Яльчикская СОШ» - 3, «Новошимкусская СОШ», «Лащ-Таябинская СОШ», «Кильдюшевская СОШ», «Новобайбатыревская СОШ» и «Новотинчуринская ООШ». По непонятным причинам в первенстве не приняли участие команды «Большеяльчикская СОШ» и «Кошки-Куликеевская СОШ».

     Первенство района команды разыграли разбившись в две группы. В финал вышли команды «Яльчикская СОШ» - 2 (второе место в группе), «Новобайбатыревская СОШ» (первое место в группе), «Кильдюшевская СОШ» (первое место в группе), «Новошимкусская СОШ» (второе место в группе). В матче за 3 место команда «Новошимкусская СОШ» обыграла команду «Яльчикская СОШ» - 2 со счетом 2:0. А в матче за первое место команда «Новобайбатыревская СОШ» выиграла у команды «Кильдюшевская СОШ» со счетом 2:1 и стала победительницей первенства.

     Команда-победительница получила учрежденный депутататами Госсовета Чувашии П.С. Красновым и Ю.А. Поповым Кубок. Также все игроки команд-призеров получили медали соответствующих степеней, тоже учрежденных вышеупомянутыми депутатами от партии "Единая Россия".

Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Спортивная школа имени А.В. Игнатьева "Улап" Яльчикского муниципального округа Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика