Чувашская республика
Официальный портал органов власти
ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Уважаемый пользователь.

Данный сайт обновлен и вы находитесь на устаревшей версии. Чтобы просмотреть актуальную информацию, перейдите на новую версию сайта http://www.cap.ru/. Данная версия будет закрыта в ближайшее время. 

Спасибо за понимание.

Новости » Комментарий начальника Гостехнадзора Чувашии Сергея Вязовского к Посланию Главы Чувашии Государственному Совету

16:39 23 января 2019 г.

Сегодня Глава Чувашии Михаил Игнатьев выступил с традиционным посланием депутатам Госсовета республики и чувашскому народу.

Послание показало, что одним из залогов успеха развития нашей родной Чувашии является достижение целей по развитию экономики и социальной сферы, решение точечных проблем, которые сегодня волнуют каждого жителя республики.

Каждое направление, затронутое в Послании Главы Чувашской Республики Михаила Васильевича Игнатьева, имеет огромное значение для развития Чувашской Республики, её стабильности.

Глава поручил продолжить работу по упрощению процедур создания и ведения бизнеса, максимальному использованию возможностей цифровых технологий, расширению доступа продукции субъектов предпринимательства на отечественный рынок, совершенствовании и расширении линейки инструментов поддержки малого и среднего бизнеса.

Семья является основой для сохранения национальной культуры и традиций. Чувашия всегда славилась крепкими семейными традициями. На протяжении последних пяти лет Чувашская Республика сохраняет лидирующие позиции в стране по наименьшему количеству разводов. Так, по данным Росстата, по наименьшему количеству разводов на 1000 населения в Приволжском федеральном округе Чувашская Республика с коэффициентом 3,2 занимает 2 место, а среди всех субъектов Российской Федерации – 8 место (по России данный коэффициент составляет 4,1, по ПФО – 3,8).

Глава Чувашии напомнил, что с 2015 года в республике реализуются мероприятия народной программы «Вместе жить — вместе строить!». Ее логичным продолжением стала предвыборная программа Чувашского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» «Чувашия — регион комфортного проживания. Приоритеты развития».

Поддержка реального сектора экономики, развитие промышленности, строительства, агропромышленного комплекса и обеспечение продовольственной безопасности, модернизация социальной сферы, улучшение качества дорог, благоустройство дворовых территорий были положены в основу этих документов.

Успешно решаются задачи в наиболее чувствительных для людей сферах — здравоохранении, образовании, в системе социального обслуживания.

Реализация всех посылов Послания по развитию экономики, сельского хозяйства, здравоохранения, образования, культуры, бюджетной политики и других сфер сделает Чувашию еще более комфортной для проживания.

Государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика