Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » нет долгов - получи субсидию

15:27 23 января 2019 г.

Нет долгов - получи субсидию

 

            В Мариинско-Посадском районе за январь социальную помощь в виде субсидий на оплату жилья и коммунальных услуг получили 226 семей. Общая сумма выплат  составила 384,4 тыс. рублей.

            Субсидия исчисляется помесячно и устанавливается сроком на полгода. Обязательным условием предоставления субсидии является отсутствие задолженности по оплате жилого помещения и коммунальных услуг или заключение и выполнение соглашения по ее погашению.  

            Размер субсидии для каждого получателя определяется индивидуально и зависит от состава семьи, дохода семьи, установленной величины прожиточного минимума по основным социально-демографическим группам населения, фактических платежей за жилищно - коммунальные услуги и регионального стандарта стоимости ЖКУ, применяемого к составу семьи. В соответствии с законодательством субсидия, предоставляемая гражданам, не может превышать расходы на оплату ЖКУ. 

            При предоставлении документов с 1-го по 15-е число месяца субсидия предоставляется с 1-го числа этого месяца, а при предоставлении документов с 16-го числа и до конца месяца — с 1-го числа следующего месяца. С 1 ноября 2018 года к перечню документов добавился  документ об отсутствии задолженности за вывоз ТКО.

              Заявление на оформление субсидии подается в отдел социальной защиты населения по месту постоянного жительства. Обратиться за субсидией можно и в электронной форме через Портал государственных услуг. Прием документов, необходимых для назначения субсидии, осуществляется также в многофункциональных центрах предоставления государственных и муниципальных услуг.

Большешигаевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика