Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Об итогах образовательного проекта ПФР

15:23 23 января 2019 г.

Накануне Дня российского студенчества – об итогах образовательного проекта ПФР

 

В преддверии Дня российского студенчества в КС (на правах отдела)           Мариинско-Посадского района подвели итоги образовательного проекта-2018, направленного на повышение пенсионной и социальной грамотности молодежи.   

Ежегодный образовательный проект Пенсионного фонда стартовал 25 сентября прошлого года с проведения открытого урока  в Клиентскую службу (на правах отдела) Мариинско-Посадского района.  В течение трех месяцев учебные занятия были проведены в 6 школах и 2 ссузах  Мариинско-Посадского района. Старшеклассники и студенты узнали, что представляет собой современная пенсионная система России, по каким правилам формируются пенсии и какие услуги ПФР можно получить через интернет.

В помощь ребятам Пенсионный фонд России ежегодно переиздает учебное пособие по основам пенсионной грамотности с учетом последних изменений в законодательстве. В рамках образовательного проекта создан обучающий интернет-ресурс «Школьникам о пенсии» http://school.pfrf.ru/ .

Образовательный проект по обучению молодежи основам пенсионной грамотности реализуется в России с 2011 года. В Чувашии эта работа организована на основе соглашения Пенсионного фонда с Министерством образования и молодежной политики. За 8 лет      Пенсионный фонд России направил в республику более 70 тыс. бесплатных учебных пособий для учащихся, из них более 1000 переданы в библиотеки учебных заведений Мариинско-Посадского района.

 

                                                                                       

                                                                              УПФР в г. Новочебоксарск Чувашской                                                                                                                                                                 Республики-Чувашии (межрайонное)

Большешигаевский территориальный отдел Мариинско-Посадского муниципального округа

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429585, Чувашская Республика, Мариинско-Посадский район, д.Большое Шигаево, ул. Центральная, 4
Телефон: 8(83542) 36-2-35
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика