Магаринское сельское поселение Шумерлинского районаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Выездная акция по информации о государственных услугах 23.01.2019 года на территории Магаринского сельского поселения.

13:45 23 января 2019 г.

В среду 23 января 2019 года в Саланчикском сельском клубе Магаринского сельского поселения Шумерлинского района осуществлена  выездная акция по информации о государственных услугах начальником штаба старшим лейтенантом  внутренней службы Николаевым И.С. и начальником РЭО ГИБДД майором полиции Адяковым С.В. В рамках выездной акции с гражданами проведена разъяснительная работа по подключению к Единому порталу государственных услуг, предложена возможность в качестве оказания помощи населению зарегистрировать граждан на ЕГПУ. В рамках разъяснительной беседы сотрудниками полиции предоставлена полная информация о государственных услугах, представляемых межмуниципальным отделом по направлениям деятельности (по линии ИЦ, ОВМ, ГИБДД). Также сотрудники полиции ответили на все интересующие вопросы присутствующих граждан по оказанию государственных услуг.

 

Магаринское сельское поселение Шумерлинского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429111, Шумерлинский район, д. Верхний Магарин, ул. Главная, д.9
Телефон: 8(83536) 60-8-43
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика