БУ ЧР «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» 

Минобразования Чувашии 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

 

 Этот сайт устарел. Новая версия сайта по адресу https://chdeddom.rchuv.ru/

   

 
Добро пожаловать на официальную страницу сообщества БУ ЧР "Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей" Минобразования Чувашии
https://vk.com/public192874887
  
 

Новости » Международный День объятий

22:09 22 января 2019 г.

21 января 2019 года во всем мире отмечается один из самых необычных праздников –  Международный день объятий. Объятие – одна из важнейших форм невербальной коммуникации: хороший способ сказать человеку все самое важное. Вернее, дать ему это почувствовать.  «Обнимашки» приносят радость не только тем, кого обнимают, но и тем, кто обнимает. Согласно традиции праздника, заключить в дружеские объятия в этот день можно даже незнакомого человека, а как же не обнять своих самых любимых и близких людей.

В нашем центре в этот день воспитанники и сотрудники стали участниками психологической игры «От объятий станет всем теплей», посвящённой этому доброму и приятному празднику. Из рассказа педагога-психолога Павловой Е.П. ребята узнали очень много нового и интересного о празднике – например, как обнимаются в разных странах, что обниматься умеют даже животные. Во время игры дети и взрослые получили яркие эмоции, зарядились энергией теплых объятий и просто получили удовольствие от общения друг с другом.

Бюджетное учреждение Чувашской Республики «Чебоксарский центр для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика