Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округаОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » К 115-летию со дня рождения А. П. Гайдара

11:49 22 января 2019 г.

 22 января исполняется 115 лет со дня рождения писателя А.П. Гайдара.  В это день в Айбечской сельской библиотеке прошла литературная игра «Жизнь и творчество А. П. Гайдара». Цель мероприятия - знакомство с жизнью и творчеством писателя и привлечение юных читателей.  Участниками мероприятия стали учащиеся начальных классов Айбечской школы. В ходе мероприятия библиотекарь познакомила с героической жизнью А.П.Гайдара. Присутствующие совершили увлекательное путешествие по его замечательным книгам, встретившись с честными, добрыми и смелыми гайдаровскими героями, вспомнили хорошо известные произведения и открыли для себя новые. Много положительных эмоций у ребят вызвали громкие чтения рассказа «Чук и Гек». Дети активно обсудили поступки героев,  успешно ответили на вопросы литературной игры. Ребята решили для себя быть всегда такими, как герои писателя А.П.Гайдара. В завершении мероприятия все участники с интересом познакомились с книжной выставкой «115 лет со дня рождения А. П. Гайдара», желающие взяли с собой книги Гайдара, чтобы прочитать их дома.

 Произведения Аркадия Петровича Гайдара и сегодня современны, они учат своих читателей любить и защищать свою родину, быть честными, добрыми.  

Айбечский территориальный отдел Ибресинского муниципального округа Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

На сайт Ибресинского района

 

Система управления контентом
Чувашская Республика, Ибресинский район, д.Айбечи, ул.Центральная, д.32
Телефон: 8(83538) 2-46-12
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика