Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Наше слово"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

                                                         

 

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Мариинско-Посадском районе состоялся 30 республиканский турнир по быстрым шахматам памяти Михаила Константиновича Спекторского

16:08 21 января 2019 г.

20 января 2019 года на базе Мариинско-Посадской центральной районной библиотеки состоялся 30 республиканский турнир по быстрым шахматам памяти Михаила Константиновича Спекторского, первого чемпиона Чувашии по шахматам.

В данном турнире приняло участие 26 сильнейших шахматистов: Мариинско-Посадского и Вурнарского районов, городов Цивильск, Козловска, Чебоксары и Новочебоксарск. Следует отметить, что возрастная категория игроков была от 8 до 88 лет.

Любители шахмат в период перерывов игры с интересом знакомились с историей центральной библиотеки, ее богатым книжным фондом и выписываемыми периодическими изданиями по спорту и здоровому образу жизни.

В завершении шахматного турнира победители были награждены медалями и Почетными грамотами. В адрес центральной районной библиотеки было высказано много теплых и душевных слов. Так, в частности, игрок из г. Ночебоксарск Ю.Н. Нигель поинтересовался, имеется ли в фонде библиотеки книга «Прошлое и настоящее Александро-Невского православного мужского монастыря», написанная им в 2017 году. После поиска издания по электронному каталогу выяснилось, что данной книги нет. Юлий Никандрович отметил, что в самое ближайшее время по приезду в Мариинский Посад, он обязательно подарит библиотеке свое иллюстрированное издание.

Автономное учреждение Чувашской Республики "Редакция Мариинско-Посадской районной газеты "Пирен Самах" ("Наше Слово") Министерства цифрового развития, информационной политики и массовых коммуникаций Чувашской Республики

Первоисточник: МБУК "Централизованная библиотечная система" Мариинско-Посадского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика