Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » X Юбилейный Съезд СОЮЗМОЛОКО пройдет 5 февраля на ВДНХ

15:25 21 января 2019 г.

Национальный союз производителей молока СОЮЗМОЛОКО приглашает производителей и переработчиков молока к участию вX Юбилейном Съезде СОЮЗМОЛОКО, который пройдет 5 февраля 2019 года в Москве на ВДНХ (75 павильон) в рамках выставки AgroFarm.

На предстоящем Съезде планируется подвести итоги года и обсудить перспективы развития молочного животноводства в текущих экономических условиях, отношения производителей молока с торговыми сетями и кредитными организациями и многие другие вопросы.

В качестве спикеров на мероприятие приглашены вице-премьер Алексей Гордеев, министр сельского хозяйства Российской Федерации Дмитрий Патрушев, руководитель Роспотребнадзора Анна Попова, глава Россельхознадзора Сергей Данкверт и  другие представители отрасли АПК.

Зарегистрироваться для участия в Съезде можно по ссылке: http://www.souzmoloko.ru/registratsiya-na-10-sezd-soyuzmoloko/.

По вопросам участия в мероприятии можно обращаться к Любови Аксеновой, 8(905)-523-32-02, 8(495)-650-35-40 доб. 100, fedotova@souzmoloko.ru.

Казенное унитарное предприятие Чувашской Республики "Агро-Инновации"

Первоисточник: http://www.souzmoloko.ru/news/X-Sezd-Sojuzmoloko.html

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика