Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » В Кушелгинском СДК прошли рождественские посиделки «Сны, гадания, приметы»

12:14 10 января 2019 г.

Желание заглянуть в будущее есть у каждого: получить ответы на интересующие вопросы, помочь принять важное решение, узнать имя суженого – во всем этом помогут гадания.

На Руси традиционно принято заглядывать за завесу будущего в период зимних Святок и Рождества – с 7 по 19 января. Наиболее охотно отвечают на вопросы людей святочные духи в Рождественский вечер – с 6 на 7 января. В это время предсказания будут самыми точными.

Любая девушка мечтает о прекрасном принце – мужчине, который предназначен самой судьбой. Увидеть его возможно, обратившись к магии в период святок.

В Кушелгинском СДК прошли рождественские посиделки «Сны, гадания, приметы».  Вечером в доме культуры собралась молодежь села, которые продолжили Рождественские развлечения. Участники клубных формирований гадали на суженого с кольцом при помощи карт на золотой цепочке и другие  предсказания для веселой компании. Свет горящих свечей на столе, отражаясь в прозрачной воде, добавлял таинственности и романтики в атмосферу происходящего. Можно по-разному относиться к святочным гаданиям, можно верить или не верить, но, думается, что участникам мероприятия понравился проведённый вечер. 
Святки только начались, и впереди ещё много интересных зимних, праздничных и даже сказочных развлечений и затей.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика