Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ
Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Развлекательное мероприятие «Новый год прощается со старым» прошло в Новотинчуринском СДК

12:13 15 января 2019 г.

Новотинчуринском СДК состоялось развлекательное мероприятие" Новый год прощается со старым", посвященное празднованию Старого Нового года. Главной целью является создание праздничной атмосферы и формирование у участников кружка творческих способностей. Заведующая СДК рассказала присутствующим, что Старый Новый Год появился в результате смены летоисчисления-в 1918 году. Старый календарь стали считать ошибочным, а новый сместился на 14 дней. Поэтому по новому календарю Новый год мы встречаем с 31 декабря на 1 января, а по- старому с 13-14 января. Отсюда и такое интересное названия праздника Старый Новый год. Участники вечера пели песни, танцевали вокруг елки, участвовали в различных развлекательно-игровых конкурсах. Вечер закончился дискотекой.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная клубная система Яльчикского района Чувашской Республики"

Первоисточник: Кильдюшевское сельское поселение Яльчикского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика