Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Дмитрий Кобылкин прокомментировал значимость создания публично-правовой компании (ППК) – «Российского экологического оператора» для новой отрасли экономики и реформы системы обращения с отходами

10:27 21 января 2019 г.

14 января Президентом России Владимир Путин подписан Указ «О создании публично-правовой компании по формированию комплексной системы обращения с твердыми коммунальными отходами «Российский экологический оператор». Документ размещен на официальном сайте http://www.kremlin.ru

Министр природных ресурсов и экологии РФ Дмитрий Кобылкин прокомментировал значение «Российского экологического оператора» для отрасли обращения с отходами.

«Создания публично-правовой компании – главного интегратора отрасли мы ждали и готовились к появлению такой структуры. Сегодня уже можно говорить о том, что все со стороны Государства сделано, чтобы добиться кардинального качественного изменения в системе обращения с отходами. С помощью «Российского экологического оператора» пойдут инвестиции в новую отрасль экономики, будут применяться самые разные модели для поддержания региональных проектов.

Формируя комплексную систему обращения с ТКО, ППК будет реализовывать государственную политику, предотвращая вредное воздействие отходов на здоровье человека и окружающую среду, вовлекая ТКО в хозяйственный оборот. Также ППК будет способствовать реализации проектов, переводящих отходы во вторичное сырье, и получать из мусора полезные компоненты.

Компания послужит главным инструментом для поддержки развития и внедрения инноваций в сфере обращения ТКО. И нет сомнений, что трудная реформа в сфере управления твердыми коммунальными отходами Россия пройдёт в максимально сжатые сроки.

Безусловно, вся деятельность интегратора отрасли должна проводиться открыто для населения и экспертного сообщества», - подчеркнул Министр.

КУ ЧР «Лесная охрана» Минприроды Чувашии

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
428034, Чувашская республика, г.Чебоксары, п.Лесной, д.9
Телефон: +78352402233
Факс: +78352414666
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика