Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » "Валерий Ярды. Мгновения жизни" библографический урок в Юманайской сельской библиотеке

14:51 18 января 2019 г.

  Легендарному велогонщику Чувашии, Валерию Ярды 18 января исполнилось бы 71год.

  Историю спорта пишут победители,- так говорили в Древней Греции, которая является родиной Олимпийских игр. Эти слова поистине относятся нашему земляку – олимпийцу.

 …Летят годы. Нет среди нас Валерия Ярды. Но память  и его слава останутся в сердцах поколений. Юманайская  сельская библиотека приняла участие в акции посвященной  Валерии Ярды.  Для полного ознакомления   читателей с биографией и достижениями в спорте о легендарном велогонщике оформили обзор газетно- журнальных статей « Мгновения жизни чемпиона»,  где собраны материалы о великом спортсмене. В отдельной папке собраны вырезки из газет Хыпар, Советская Чувашия. Семерле хыпаре и Шумерлинские вести. ( 1998 по 2008 гг.) Для учащихся 5 класса МБОУ «Юманайская СОШ» был проведен библиографический урок  «Наш земляк: Валерий Ярды» по биографии спортсмена. Цель нашего  мероприятия – привлечь детей к занятиям физической культурой и спортом,  и показать, что наш Шумерлинский район славится своим заслуженным мастером спорта СССР по велосипедному спорту, чемпиона 20 олимпийских игр, Валарием Ярды. На протяжении всего мероприятия на экране демонстрировался слайдовая электронная презентация « В.Ярды- наш земляк велогонщик». ( материалы по презентации предоставила Торханская сельская библиотека. (Автор Осипова Н.Н.) 

 

    Юманайская сельская библиотека.

 

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика