Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Час знакомства «Кто он Валерий Ярды?» в Шумерлинской сельской библиотеке

16:35 18 января 2019 г.

 Сегодня, именно 18 января в день рождения нашего земляка, уроженца дер. Бреняши, чемпиона мира, чемпиона XX Олимпийских игр, заслуженного мастера спорта СССР Валерия Ярды в рамках районной акции «Самый титулованный» в Шумерлинской сельской библиотеке прошел час знакомства «Кто он Валерий Ярды?» с юными читателями деревни Шумерля. Вначале заведующая библиотекой Кадеева Л. рассказала о детских годах жизни спортсмена. Затем познакомила с книгами Н. Скородумова «Чувашская спортивная энциклопедия» и «Спортсмены», где рассказывают самыми яркими спортивными событиями Валерия Николаевича. Валерий Ярды являлся самым титулованным спортсменом Чувашии: участник двух летних Олимпийских игр (1968 и 1972гг.), чемпион и рекордсмен СССР, Европы и мира. Но, к сожалению, первого августа 1994 года он ушел из жизни после продолжительной болезни. Но и за это время, что он занимался спортом, он сделал очень многое в своей жизни не только для себя. Он стал примером для других. На сегодняшний день В. Ярды является примером для юных спортсменов района и деревни.

 Заведующая Шумерлинской сельской библиотекой Кадеева Л.

Муниципальное бюджетное учреждение «Централизованная система библиотечного и архивного дела Шумерлинского муниципального округа»

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика