Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Книжная выставка «Книги Гайдара». Новоахпердинская с/б

14:04 17 января 2019 г.

22 января 2019  года исполняется 115 лет со дня  рождения Аркадия Петровича Гайдара, любимого писателя советской детворы, летописца непростого этапа российской истории.

К этой юбилейной дате в Новоахпердинской сельской библиотеке оформлена книжная выставка «Книги Гайдара». Гайдар всегда хотел написать для ребят что-то очень хорошее. Рассказать им – какое это счастье жить в нашей стране, на нашей замечательной земле. 

17 января юные читатели вместе с библиотекарем совершили путешествие по книгам А. П. Гайдара, прочитали вслух отрывки из произведения «Чук и Гек», «Судьба барабанщика»,  «Мои товарищи». В своих книгах писатель все время обращается к сердцу своих маленьких героев, вызывает в них гордость за нашу великую Отчизну, укрепляет в них мужество и веру в собственные силы. В продолжение мероприятия состоялся показ электронной презентации, во время которой ребята познакомились с фактами биографии А.П.Гайдара, узнали о том, что он после начала Великой отечественной войны добровольцем ушел на фронт и об обстоятельствах его гибели.

 

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика