Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » «Вот пришло Крещение — праздник очищения». Староахпердинская с/б

13:20 19 января 2019 г.

В дивный день Господнего Крещенья,
                                                                   Приобщаясь к чуду каждый год,
                                                                   Вновь отметим мира очищенье,
                                                                   Отвлекаясь от мирских забот

         
Крещение Господне – один из двенадцати основных христианских праздников, который установлен в память Крещения в реке Иордан Иисуса Христа.С Крещением связано множество обычаев, примет и традиций: крещенское купание, крещенские гадания, а также традиция поздравлять друзей.

     В Староахпердинской сельской библиотеке в этот январский крещенский день с читателями провели час духовности «Вот пришло Крещение — праздник очищения». В ходе мероприятия молодые читатели участвовали в громких чтениях   по произведениям А.С.Пушкина «Евгений Онегин», где в пятой главе очень хорошо освещены разные способы гадания и вспомнили отрывок из поэмы Василия Жуковского «Светлана».  Провели обзор книжной выставки «В этот зимний вечерок», в которой  была представлена литература, содержащая информацию о православном празднике Крещении. Из рассказа библиотекаря  узналио Крещении Иисуса Христа в реке Иордан, об удивительных  историях, где целебные  свойства Крещенской воды   очищает душу и тело, дарит здоровье. В ходе  мероприятия  участниками   мероприятия были заданы  много интересных вопросов, на которых отвечали все вместе, дополняя друг друга.  Диалог получился живой и познавательный и участники мероприятия заметили, что узнали много нового и интересного об обычаях праздника Крещении Господне.   


     

  

Муниципальное бюджетное учреждение культуры "Централизованная библиотечная система" Батыревского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

Яндекс.Метрика

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика