Эта версия сайта устарела.                       
Перейти на новый сайт.

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Формирование у подростков ценностной ориентации на здоровый образ жизни

07:53 21 января 2019 г.

«Формирование у подростков ценностной ориентации на здоровый образ жизни», под таким названием 17 января 2019 года на базе МБУ «Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска» Чувашской Республики прошел семинар социальных педагогов общеобразовательных организаций города..

На основе рассмотрения проблем, возникавших при работе в   данном направлении с подростками, специалистами обсуждались приоритетные принципы влияния педагогов на подрастающее поколение,   актуальные технологии и методы по формированию мотивации здорового образа жизни у учащихся.

В результате обсуждение было принято решение - в рамках реализации городской программы психолого-педагогического сопровождения процесса формирования саногенных жизненных установок «Мой выбор!» в образовательных организациях города Новочебоксарска, с целью привлечения подрастающего поколения к агитационной и профилактической деятельности, способствующей формированию здорового образа жизни провести в период с 21.01.19г. по 28.01.19г. городской виртуальный квест для школьников «Здоровый я – здоровая страна!». Основными задачами квеста являются формирование позитивных установок на здоровый образ жизни, реализация новых форм профилактики употребления ПАВ и противоправного поведения, привлечение наибольшего числа школьников к участию в социально значимых делах.

Модераторами мероприятий в рамках виртуального квеста для школьников «Здоровый я – здоровая страна!» в образовательных организациях являются социальные педагоги.

Муниципальное бюджетное учреждение "Центр мониторинга образования и психолого-педагогического сопровождения города Новочебоксарска Чувашской Республики"

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика