Новости » Победители и призеры открытого первенства школы по биатлону

14:56 20 января 2019 г.

Сегодня, 20 января, биатлонисты выявили победителей и призеров в дисциплине спринт в рамках Открытого первенства БУ «СШОР № 2»  Минспорта Чувашии.

Победителем среди юношей старшего возраста на дистанции 7,5 км стал Рощупкин Денис, второе и третье места у Степанова Ивана и Григорьева Никиты. Все три спортсмена тренируются под руководством тренеров Салдимировых.

Среди девушек старшего возраста на дистанции 6 км победу одержала воспитанница Геннадия Башкирова Самукова Анна.

Яргутов Максим стал победителем в средней возрастной группе, Леонтьев Максим и Яковлев Дмитрий заняли вторую и третью строчку итогового протокола. Спортсмены соревновались на дистанции 6 км.

На дистанции 4,5 км среди девушек среднего  возраста победу праздновала Ивукова Ксения, Сильвестрова Софья расположилась на втором месте, Акимова Екатерина – третья.

В награждении приняли участие Заслуженный тренер России, главный судья соревнования Геральд Салдимиров и заместитель директора по спортивной работе Наталия Салюкова.

Как и в первый день, все победители и призеры награждены дипломами, а также денежными призами от Федерации биатлона Чувашской Республики.

Поздравляем победителей и призеров! Желаем дальнейших успехов!