Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

Новости » Концерт артистов чувашской эстрады в Большешиушском сельском Доме культуры

14:28 19 января 2019 г.

    18 января - в Большешиушский сельский Дом культуры приехали артисты чувашской эстрады с программой «Юрлар, ташлар, кулар – пěрле савăнар». Заслуженный артист Чувашской Республики Виктор Петров рассмешил зрителей своими шутками и юмором.  «Кӑлтӑрмач -шоу» разыграл среди танцоров большие подарки. Победители шоу были отблагодарены билетами на веселый вечер под названием «Те кулмалла, те макӑрмалла!», который состоится в Чебоксарах 31 марта 2019 года, в ДК им. Я.Ухсая.  Наша землячка из Аликовского района  Лариса Федорова и молодые певцы Виктор Шамбулин и Николай  Ключников радовали сельчан новыми песнями. Зрители получили большой задор и хорошее настроение от выступлений артистов.  Заведующая Большешиушским  сельским Домом культуры  Ольга Дубинина  поблагодарила артистов за замечательный вечер, пожелала творческих успехов в работе и в личной жизни.

        После концерта жители д. Большие Шиуши предались крещенским гаданиям, вспоминали старинные традиции, обычаи славянских народов. Оказывается, что в ночь с 18 на 19 января вода приобретает целебную силу, что она способна очистить душу и тело от негатива, вернуть душевное спокойствие, придать человеку жизненную силу. Поэтому, купание, обряды, гадания, заговоры, проводимые на Крещение, приобретают особенную силу, помогая людям достичь здоровья и желанных благ. Молодежь продолжила вечер  большой праздничной дискотекой.

Чувашско-Сорминское сельское поселение Аликовского района

Мой МирВКонтактеОдноклассники
Система управления контентом
429261, Аликовский район, с. Чувашская Сорма, ул. Советская, д. 26
Телефон: 8(83535) 64-2-17
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика