МБУК "ЦБС" Моргаушского района ЧР

Орфографическая ошибка в тексте

Послать сообщение об ошибке автору?
Ваш браузер останется на той же странице.

Комментарий для автора (необязательно):

Спасибо! Ваше сообщение будет направленно администратору сайта, для его дальнейшей проверки и при необходимости, внесения изменений в материалы сайта.

У нас новый сайт библиотеки! Этот сайт не актуализируется, приглашаем ознакомиться с работой библиотек Моргаушского района на сайте http://mbuccbsmorgau.rchuv.ru 

Новости » Подготовлена виртуальная выставка «Мастер прозы» к 95 –летию со дня рождения прозаика Ивана Григорьева

12:41 19 января 2019 г.

19 января 2019 года исполнилось 95 лет со дня рождения прозаика, члена союза писателей СССР, нашего земляка Григорьева Ивана Григорьевича. К знаменательной дате Межпоселенческая центральная библиотека Моргаушского района подготовила виртуальную выставку «Мастер прозы». Материал размещен на сайте Централизованной библиотечной системы Моргаушского района. Выставка состоит из трех разделов «Прозаик земли Моргаушской», «Лишь слову жизнь дана…» и «На страницах газет и журналов».

Имя Ивана Григорьева и его творчество навсегда связаны с нашим районом и республикой. Он трудился в Ишлейском райкоме ВЛКСМ, в издательстве Моргаушской райгазеты, в Чувашском государственном издательстве, в издательстве журнала «Ялав», в бюро пропаганды художественной литературы Союза писателей Чувашии. Раздел выставки «Прозаик земли Моргаушской» знакомит с биографией писателя.

Сюжеты произведений И. Г. Григорьева несложны, а в рассказах это подчас зарисовки, описание путешествий, встреч с интересными людьми, монологи-размышления. Подробно с библиографическим списком опубликованных книг Ивана Григорьева вы можете ознакомиться в разделе «Лишь слову жизнь дана…».

В разделе «На страницах газет и журналов» представлен библиографический список статей об Иване Григорьеве, где имеются ссылки на их полный текст. Каждый желающий может почитать статьи об известных литературных произведениях Ивана Григорьева и о его жизни.

Все представленные на выставке издания можно получить в библиотеках Моргаушского района.

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «Централизованная библиотечная система» Моргаушского района Чувашской Республики

Мой МирВКонтактеОдноклассники

 

 

 

Система управления контентом
TopList Сводная статистика портала Яндекс.Метрика